Образование ведется на русском языке.

Реализуемые образовательные программы:

Учебные планы:

Календарный учебный график:

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии):

РП НОО по ФГОС-2021 (1-2 классы)

РП НОО по ФГОС-2009 (3-4 классы)

РП ООО по ФГОС-2021 (5-6 классы)

РП ООО (7-9 классы)

РП СОО (10-11 класс)

Внеурочная деятельность:

План внеурочной деятельности 1-4 классов на 2023-2024 учебный год.

План внеурочной деятельности 5-9 классов на 2023-2024 учебный год.

План внеурочной деятельности 10-11 классов на 2023-2024 учебный год.

Численность обучающихся:

• Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: 182 человека.
    • Детей, обучающихся ОО по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ОО — один учащийся на семейном обучении.
    • Иностранных обучающихся — 2 человека.

Формы обучения:

• очное обучение и семейное обучение

Нормативные сроки обучения: школа осуществляет образовательную деятельность на уровнях:- начального общего образования (4 года);- основного общего образования (5 лет);- среднего общего образования (2 года).

О лицензии на осуществление образовательной деятельности:

Программа воспитания

Школьная форма: