Итоговое сочинение (изложение)

Письмо РОСОБРНАДЗОРА от 12.10.2017 №10-718 «Об организации и проведении итогового сочинения»

Письмо УОН г. Сочи от 201.10.2017 №01-20/10059 «О размещении на сайте ГБОУ ИРО КК памяток для учащихся и учителей по подготовке к итоговому сочинению 2017»

Памятка учащемуся по подготовке к итоговому сочинению 2017 года

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)

Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения) (.doc)

Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения) (.xls)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Перечень основных изменений (дополнений), вносимых в методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2017/18 учебном году

Письмо ЦОКО КК от 14.11.2017 г. №388 «О направлении бланков для написания итогового сочинения для родителей»

Приложения к письму ЦОКО КК от 14.11.2017 г. №388 «О направлении бланков для написания итогового сочинения для родителей»

Оцените