school_desk-1

Уважаемые родители! Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Начало приема заявлений 01.04.2021г. от лиц, проживающих на территории, закрепленной за школой. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории, прием заявлений начинается с 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2021 г.

Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

электронный сервис "Портал образовательных услуг"

Постановление администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 17.02.2021г. № 193 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края и федеральной территории «Сириус».

Информация о количестве мест в 1 классе МОБУ СОШ № 86 им. Героя Социалистического Труда Штеймана У.Г. на 2021-2022 учебный год.

«Горячая линия» по приему в первый класс МОБУ СОШ № 86 г. Сочи им. Героя Социалистического Труда Штеймана У.Г.

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МОБУ СОШ № 86 им. Героя Социалистического Труда Штеймана У.Г. для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения от 12.01.2021г.

Приказ МОН и МП КК от 24.12.2020г. № 3476 «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме в государственные и муниципальные общеобразовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов».

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования от 05.10.2020г.

Приказ МП РФ (Минпросвещения России) от 02.09.2020г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Постановление администрации города Сочи от 20.01.2020 №17 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций города Сочи за территориями муниципального образования города-курорта Сочи».

Приказ МОУ СО № 86 от 22.01.2020г. № 27 «Об организации приема на обучение по образовательным программам общего образования в 2020 году».

Заявление о приеме в школу.