Уроки правильного питания

У нас прошли уроки правильного питания. Мы, вновь, рассказали ребятам, что такое здоровье. Здоровье— одно из важнейших условий полноценной жизни человека.

Здоровье – это не только отсутствие болезней, а физическая, психологическая гармония человека, доброжелательные, спокойные отношения с людьми, с природой и с самим собой.

От чего зависит здоровье человека?

Здоровье человека зависит от состояния окружающей среды, от образа жизни (питание, двигательный режим, вредные привычки)

Одна из важных задач формирования здорового образа жизни связана питанием.

Родительский контроль по организации горячего питания

В нашей школе так же регулярно проводится родительский контроль по организации горячего  питания. У родителей есть возможность ознакомиться с меню, понаблюдать за подачей, собрать отзывы у ребят и даже попробовать).Напоминаем, что ученики начальных классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием.Его на данный момент получают более 7,5 млн. школьников.

Буклет Правильное питание-залог здоровья

Листовка Принципы здорового питания