ВЫПУСК 2023 — ЛУЧШИЕ!

30.06.2023г. в нашей школе состоялась  торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-го класса.Незаметно пролетели девять школьных лет, наши девятиклассники повзрослели, стали хорошо понимать, что в мире существует добро и зло, хорошее и плохое, прекрасное и благородное.Кто-то из сегодняшних выпускников уйдёт из школы, кто-то останется, но все навсегда запомнят школьные годы, те уроки, которые здесь уяснили, тех, с кем выпало счастье встречаться каждый день.ВЫПУСК 2023 — ЛУЧШИЕ!

24 июня торжественный день,посвященный вручению аттестатов выпускникам 2023 года!11 долгих лет длился этот нелёгкий путь наших выпускников к сегодняшнему событию! Сегодня мы хотим отметить лучших выпускников нашей школы,которые своим умом, своим трудом заработали и получили золотые медали! Мы гордимся нашими выпускниками Такмазян Ланой и Искандировой Нариной! Дорогие наши выпускники поднимайтесь все выше и выше, хватайте новые умения, как воздух! Чем выше вам удастся вскарабкаться, тем легче будет во взрослой жизни. Наши медалисты мы вас любим и ждем ваших новых успехов.