Разговор о важном. День Конституции

Наши самые важные разговоры на самые важные темы продолжаются….

12 декабря разговоры о важном затронули самый важный закон страны! «День Конституции» — государственный праздник.

Празднование принятия Конституции в современной России — Российской Федерации, отмечается 12 декабря!

День добровольца (волонтера)

5 декабря — День добровольца (волонтера)
Праздник установлен указом Президента РФ Владимира Путина от 27 ноября 2017.Мы с удовольствием пообщались с ребятами на тему: «Что такое доброта?» И мы гордимся нашими учениками, которые с удовольствием участвуют в акциях. Они  всегда готовы прийти на помощь! Для этого в нашей школе существуют такие движения, как Орлята России, Волонтеры, Юнармия! ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ!

БУДЬ В ДВИЖЕНИИ с МОБУ СОШ 86!

Уроки правильного питания

У нас прошли уроки правильного питания. Мы, вновь, рассказали ребятам, что такое здоровье. Здоровье— одно из важнейших условий полноценной жизни человека.

Здоровье – это не только отсутствие болезней, а физическая, психологическая гармония человека, доброжелательные, спокойные отношения с людьми, с природой и с самим собой.

От чего зависит здоровье человека?

Здоровье человека зависит от состояния окружающей среды, от образа жизни (питание, двигательный режим, вредные привычки)

Одна из важных задач формирования здорового образа жизни связана питанием.