Кобцева Кристина Руслановна, учитель русского языка и литературы

Раздел 1 «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Критерий 4 Результаты ГИА выпускников по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ (п.1.2.2)

Раздел 2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Критерий 4 Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п.2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5)

Раздел 3 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

Критерий 1 Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.3.1)

Критерий 2 Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям (п.3.3)

Раздел 4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Критерий 1 Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.4.1)

Критерий 2 Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.4.1)

Критерий 3 Результаты участия работника в профессиональных конкурсах (п.4.2)

Критерий 4 Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п.4.3)